✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Questo elegante anello combina semplicità e stile senza tempo, perfetto per celebrare un legame speciale con discrezione ed eleganza. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586920 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Questo elegante anello combina semplicità e stile senza tempo, perfetto per celebrare un legame speciale con discrezione ed eleganza. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586920 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















