✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Questo anello simbolo d'amore eterno è perfetto per chi cerca semplicità e stile senza tempo. Con la sua lucentezza delicata, è ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585643 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,577.28
$902.05

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Questo anello simbolo d'amore eterno è perfetto per chi cerca semplicità e stile senza tempo. Con la sua lucentezza delicata, è ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585643 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















