✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design elegante e moderno. La superficie opaca garantisce un look sobrio e raffinato, perfetto per celebrare l'unione con stile e semplicità. Comfort e durabilità per un simbolo d'amore eterno.
| Numero d'ordine | 581815 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $984.42
Originale: $2,812.64
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,812.64
$984.42




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design elegante e moderno. La superficie opaca garantisce un look sobrio e raffinato, perfetto per celebrare l'unione con stile e semplicità. Comfort e durabilità per un simbolo d'amore eterno.
| Numero d'ordine | 581815 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















