✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per coppia in oro bianco 750, dal design sobrio e raffinato. La sua forma classica e la superficie lucida rappresentano un simbolo di amore e unione eterno, perfetto per celebrare una promessa o un matrimonio con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 581811 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,400.75
$840.26




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per coppia in oro bianco 750, dal design sobrio e raffinato. La sua forma classica e la superficie lucida rappresentano un simbolo di amore e unione eterno, perfetto per celebrare una promessa o un matrimonio con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 581811 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















