✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro bianco 750, dal design elegante e senza tempo. La finitura lucida esalta la sua purezza e raffinatezza, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e classe. Ideale come fede nuziale o regalo speciale per la persona amata.
| Numero d'ordine | 581805 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,066.80
Originale: $3,048.01
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,048.01
$1,066.80

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro bianco 750, dal design elegante e senza tempo. La finitura lucida esalta la sua purezza e raffinatezza, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e classe. Ideale come fede nuziale o regalo speciale per la persona amata.
| Numero d'ordine | 581805 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















