✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design classico e senza tempo. Elegante e raffinata, questa fede è perfetta per celebrare il vostro legame con stile e semplicità. Disponibile in diverse misure per un comfort ideale al vostro dito. Qualità e durata garantite.
| Numero d'ordine | 575593 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,930.01
$675.50


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design classico e senza tempo. Elegante e raffinata, questa fede è perfetta per celebrare il vostro legame con stile e semplicità. Disponibile in diverse misure per un comfort ideale al vostro dito. Qualità e durata garantite.
| Numero d'ordine | 575593 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















