✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da una finitura satinata che ne esalta la sobrietà e raffinatezza. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di classe e modernità. Confortevole e resistente, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572676 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,210.96
Originale: $3,459.90
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,459.90
$1,210.96

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da una finitura satinata che ne esalta la sobrietà e raffinatezza. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di classe e modernità. Confortevole e resistente, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572676 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















