✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da una finitura satinata e un raffinato motivo intrecciato inciso al centro. Un simbolo perfetto di unione e amore eterno, ideale per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 572669 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,169.78
Originale: $3,342.22
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,342.22
$1,169.78



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da una finitura satinata e un raffinato motivo intrecciato inciso al centro. Un simbolo perfetto di unione e amore eterno, ideale per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 572669 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















