✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 con finitura martellata che dona un aspetto unico e sofisticato. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo. Comfort e qualità garantiti per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 572388 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,518.75
$1,231.56



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 con finitura martellata che dona un aspetto unico e sofisticato. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo. Comfort e qualità garantiti per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 572388 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















