✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da un design unico con dettagli ondulati che combinano superfici lucide e opache, simbolo perfetto di un legame speciale e duraturo. Elegante e raffinato, ideale per celebrare un amore eterno.
| Numero d'ordine | 569445 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,871.48
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,871.48


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da un design unico con dettagli ondulati che combinano superfici lucide e opache, simbolo perfetto di un legame speciale e duraturo. Elegante e raffinato, ideale per celebrare un amore eterno.
| Numero d'ordine | 569445 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















