✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design unico e raffinato. La superficie lavorata con linee eleganti dona un tocco originale e moderno. Perfetta come simbolo di unione e amore duraturo, questa fede unisce stile e materiali pregiati per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 569441 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,165.69
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,165.69





Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design unico e raffinato. La superficie lavorata con linee eleganti dona un tocco originale e moderno. Perfetta come simbolo di unione e amore duraturo, questa fede unisce stile e materiali pregiati per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 569441 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















