✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 di alta qualità, dal design moderno e raffinato. La superficie combina finiture opache e lucide per un effetto elegante e unico. Perfetta per simboleggiare l'amore e l'unione con stile e discrezione.
| Numero d'ordine | 568395 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,518.75
$1,231.56

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 di alta qualità, dal design moderno e raffinato. La superficie combina finiture opache e lucide per un effetto elegante e unico. Perfetta per simboleggiare l'amore e l'unione con stile e discrezione.
| Numero d'ordine | 568395 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















