✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in raffinato oro bianco con finitura satinata. Design semplice ed elegante, perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore eterno. Ideale come anello di coppia, un gioiello senza tempo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564680 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $984.42
Originale: $2,812.64
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,812.64
$984.42

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in raffinato oro bianco con finitura satinata. Design semplice ed elegante, perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore eterno. Ideale come anello di coppia, un gioiello senza tempo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564680 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















