✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 di alta qualità, dal design elegante e contemporaneo. La finitura è una combinazione di superfici lucide e satinate che esalta la raffinatezza del gioiello. Perfetto simbolo di amore e unione duratura.
| Numero d'ordine | 564650 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,107.99
Originale: $3,165.69
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,165.69
$1,107.99


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 di alta qualità, dal design elegante e contemporaneo. La finitura è una combinazione di superfici lucide e satinate che esalta la raffinatezza del gioiello. Perfetto simbolo di amore e unione duratura.
| Numero d'ordine | 564650 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















