✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da una raffinata finitura satinata con una sottile linea lucida centrale, simbolo di unione e armonia. Un design moderno e senza tempo, perfetto per celebrare il vostro amore eterno.
| Numero d'ordine | 564379 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,930.33
$1,025.62


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da una raffinata finitura satinata con una sottile linea lucida centrale, simbolo di unione e armonia. Un design moderno e senza tempo, perfetto per celebrare il vostro amore eterno.
| Numero d'ordine | 564379 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















