✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design elegante e moderno. La superficie satinata è impreziosita da una fascia lucida leggermente ondulata, che dona un tocco di originalità e raffinatezza. Perfetta per celebrare l'amore eterno con stile e classe.
| Numero d'ordine | 564371 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,988.86
$696.10




Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750 dal design elegante e moderno. La superficie satinata è impreziosita da una fascia lucida leggermente ondulata, che dona un tocco di originalità e raffinatezza. Perfetta per celebrare l'amore eterno con stile e classe.
| Numero d'ordine | 564371 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















