✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 caratterizzato da un design elegante e moderno con finitura satinata e lucida. Perfetto simbolo di amore e unione, combina raffinatezza e comfort per essere indossato ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 564367 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $716.69
Originale: $2,047.70
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,047.70
$716.69


Description
- il più venduto
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 caratterizzato da un design elegante e moderno con finitura satinata e lucida. Perfetto simbolo di amore e unione, combina raffinatezza e comfort per essere indossato ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 564367 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















