✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fedina da coppia in oro bianco 750 di alta qualità, con finitura satinata che le conferisce un aspetto moderno ed elegante. Perfetta per simboleggiare l'amore e l'unione, è un gioiello raffinato, resistente e senza tempo, adatta a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 564244 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,190.37
Originale: $3,401.06
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,401.06
$1,190.37

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fedina da coppia in oro bianco 750 di alta qualità, con finitura satinata che le conferisce un aspetto moderno ed elegante. Perfetta per simboleggiare l'amore e l'unione, è un gioiello raffinato, resistente e senza tempo, adatta a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 564244 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















