✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da una raffinata combinazione di finiture lucide e satinate che creano un motivo ondulato distintivo. Perfetta per celebrare l’amore con uno stile contemporaneo e sofisticato. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 558464 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $984.42
Originale: $2,812.64
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,812.64
$984.42


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da una raffinata combinazione di finiture lucide e satinate che creano un motivo ondulato distintivo. Perfetta per celebrare l’amore con uno stile contemporaneo e sofisticato. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 558464 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















