✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 di alta qualità, dal design moderno e raffinato. La superfice presenta una finitura satinata con dettagli lucidi che valorizzano ogni movimento. Perfetto simbolo d'amore e unione, ideale per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 556781 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,107.99
Originale: $3,165.69
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,165.69
$1,107.99



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 di alta qualità, dal design moderno e raffinato. La superfice presenta una finitura satinata con dettagli lucidi che valorizzano ogni movimento. Perfetto simbolo d'amore e unione, ideale per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 556781 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















