✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da una finitura unica con superficie lucida e opaca che conferisce un tocco moderno e raffinato. Perfetto simbolo d'amore e unione, ideale per chi cerca stile e qualità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 556743 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,224.22
$778.48

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da una finitura unica con superficie lucida e opaca che conferisce un tocco moderno e raffinato. Perfetto simbolo d'amore e unione, ideale per chi cerca stile e qualità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 556743 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















