✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da una finitura spazzolata e una linea centrale lucida che dona un tocco elegante e moderno. Perfetto simbolo di un legame speciale, unisce design raffinato e qualità artigianale per celebrare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 556689 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,087.40
Originale: $3,106.85
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,106.85
$1,087.40

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, caratterizzato da una finitura spazzolata e una linea centrale lucida che dona un tocco elegante e moderno. Perfetto simbolo di un legame speciale, unisce design raffinato e qualità artigianale per celebrare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 556689 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















