✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, dal design semplice ed elegante. Perfetta per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. La lavorazione di alta qualità garantisce un gioiello resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un simbolo d'amore senza tempo.
| Numero d'ordine | 556473 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $757.88
Originale: $2,165.38
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,165.38
$757.88


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, dal design semplice ed elegante. Perfetta per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. La lavorazione di alta qualità garantisce un gioiello resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un simbolo d'amore senza tempo.
| Numero d'ordine | 556473 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















