✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fedina nuziale in oro bianco 750, dal design moderno e minimalista con finitura satinata. Questa fede è perfetta per simboleggiare l'unione e la promessa d'amore tra due persone, unendo semplicità e raffinatezza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 554009 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,753.49
$613.72

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fedina nuziale in oro bianco 750, dal design moderno e minimalista con finitura satinata. Questa fede è perfetta per simboleggiare l'unione e la promessa d'amore tra due persone, unendo semplicità e raffinatezza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 554009 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















