✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, elegante e moderna. Il design sobrio con finitura satinata e una leggera scanalatura centrale rende questo anello perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore eterno. Comfort e qualità artigianale per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 553431 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,753.49
$613.72

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, elegante e moderna. Il design sobrio con finitura satinata e una leggera scanalatura centrale rende questo anello perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore eterno. Comfort e qualità artigianale per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 553431 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















