✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da un design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi. Un simbolo di amore e impegno, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 553425 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$716.69
Originale: $2,047.70
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,047.70
$716.69




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da un design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi. Un simbolo di amore e impegno, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 553425 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















