✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da un design elegante e sobrio con finitura satinata. La sua linea sottile centrale lucida crea un contrasto raffinato. Perfetta per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile classico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547882 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,518.75
$1,231.56

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, caratterizzata da un design elegante e sobrio con finitura satinata. La sua linea sottile centrale lucida crea un contrasto raffinato. Perfetta per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile classico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547882 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















