✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro bianco 750, design elegante e moderno con finitura lucida e opaca. Perfetto simbolo di un legame duraturo, offre comfort e durata grazie all'alta qualità dei materiali. Un gioiello raffinato per celebrare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 545080 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $757.88
Originale: $2,165.38
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,165.38
$757.88


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro bianco 750, design elegante e moderno con finitura lucida e opaca. Perfetto simbolo di un legame duraturo, offre comfort e durata grazie all'alta qualità dei materiali. Un gioiello raffinato per celebrare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 545080 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















