✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 750, con finitura satinata e design moderno. Perfetto per simbolizzare l'amore e l'unione, questo anello combina qualità e stile senza tempo. Ideale come fede nuziale o come regalo speciale per una persona amata.
| Numero d'ordine | 545068 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,224.22
$778.48


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 750, con finitura satinata e design moderno. Perfetto per simbolizzare l'amore e l'unione, questo anello combina qualità e stile senza tempo. Ideale come fede nuziale o come regalo speciale per una persona amata.
| Numero d'ordine | 545068 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















