✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, elegante e raffinata, con finitura doppia: una parte lucida e l'altra satinata. Design semplice ma distintivo, perfetto per simbolizzare un legame speciale e duraturo. Comfort e stile si uniscono in questo anello senza tempo.
| Numero d'ordine | 544970 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $963.83
Originale: $2,753.80
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,753.80
$963.83




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, elegante e raffinata, con finitura doppia: una parte lucida e l'altra satinata. Design semplice ma distintivo, perfetto per simbolizzare un legame speciale e duraturo. Comfort e stile si uniscono in questo anello senza tempo.
| Numero d'ordine | 544970 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















