✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, dal design semplice ed elegante. Perfetta per simboleggiare un legame unico e duraturo. Una scelta raffinata per chi ama lo stile classico con un tocco moderno. Ideale come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 544964 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$3,518.75
$1,231.56



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, dal design semplice ed elegante. Perfetta per simboleggiare un legame unico e duraturo. Una scelta raffinata per chi ama lo stile classico con un tocco moderno. Ideale come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 544964 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















