✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, dal design elegante che combina superfici lucide e satinate. Perfetto simbolo di unione e amore duraturo, ideale per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 544960 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $737.29
Originale: $2,106.54
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,106.54
$737.29


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, dal design elegante che combina superfici lucide e satinate. Perfetto simbolo di unione e amore duraturo, ideale per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 544960 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















