✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in pregiato oro bianco 750. Design moderno con una finitura satinata e un sottile dettaglio lucido centrale che conferisce raffinatezza. Perfetto simbolo di legame e amore eterno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 530902 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | opaca sabbia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,930.01
$675.50


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in pregiato oro bianco 750. Design moderno con una finitura satinata e un sottile dettaglio lucido centrale che conferisce raffinatezza. Perfetto simbolo di legame e amore eterno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 530902 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | opaca sabbia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















