✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design moderno con una finitura opaca e una sottile linea lucida centrale. Un simbolo perfetto di amore e unione, che unisce raffinatezza e stile senza tempo. Ideale per coppie che cercano eleganza e qualità.
| Numero d'ordine | 529258 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,400.75
$840.26

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design moderno con una finitura opaca e una sottile linea lucida centrale. Un simbolo perfetto di amore e unione, che unisce raffinatezza e stile senza tempo. Ideale per coppie che cercano eleganza e qualità.
| Numero d'ordine | 529258 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















