✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Zirconio Diamante 0.075 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da una striscia centrale in zirconio e cinque diamanti brillanti. Un simbolo raffinato di amore e unione, perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 594719 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.075 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,190.37
Originale: $3,401.06
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Zirconio Diamante 0.075 ct, 5 pietra, w-si—
$3,401.06
$1,190.37

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da una striscia centrale in zirconio e cinque diamanti brillanti. Un simbolo raffinato di amore e unione, perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 594719 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.075 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















