✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Oro rosso 585/14 kt Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585 con superficie martellata e interno in oro rosso 585 lucido. Incornicia un brillante diamante, simbolo di amore e raffinatezza. Perfetto come anello per coppia, unisce stile classico e design contemporaneo con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 599930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$737.29
Originale: $2,106.54
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Oro rosso 585/14 kt Diamante 0.02 ct, w-si—
$2,106.54
$737.29


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585 con superficie martellata e interno in oro rosso 585 lucido. Incornicia un brillante diamante, simbolo di amore e raffinatezza. Perfetto come anello per coppia, unisce stile classico e design contemporaneo con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 599930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















