✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Oro rosso 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale bicolore in oro 585, con esterno in oro bianco martellato per un look originale e interno in caldo oro rosa. Un simbolo perfetto di unione e stile unico per la coppia moderna. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 599931 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Oro rosso 585/14 kt—
$1,930.01
$675.50


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale bicolore in oro 585, con esterno in oro bianco martellato per un look originale e interno in caldo oro rosa. Un simbolo perfetto di unione e stile unico per la coppia moderna. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 599931 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















