✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.07 ct, 7 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585 con inserto in carbonio nero. Il design moderno è impreziosito da tre diamanti luminosi, che aggiungono un tocco di raffinatezza e stile unico. Perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale.
| Numero d'ordine | 588923 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,087.40
Originale: $3,106.85
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.07 ct, 7 pietra, tw-si—
$3,106.85
$1,087.40

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585 con inserto in carbonio nero. Il design moderno è impreziosito da tre diamanti luminosi, che aggiungono un tocco di raffinatezza e stile unico. Perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale.
| Numero d'ordine | 588923 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















