✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 585 con inserti in carbonio. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame unico. Comfort e resistenza si uniscono in questo elegante gioiello, ideale per chi cerca stile e significato.
| Numero d'ordine | 588926 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,224.54
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio—
$3,224.54


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 585 con inserti in carbonio. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame unico. Comfort e resistenza si uniscono in questo elegante gioiello, ideale per chi cerca stile e significato.
| Numero d'ordine | 588926 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















