✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 585 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato con finitura satinata e dettaglio ondulato nero, simbolo di unione e stile unico. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 588924 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio—
$2,459.59
$860.86

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 585 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato con finitura satinata e dettaglio ondulato nero, simbolo di unione e stile unico. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 588924 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















