✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 585, impreziosito da due sottili strisce in carbonio nero, che conferiscono uno stile moderno e raffinato. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di originalità e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 588922 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio—
$3,518.75
$1,231.56

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 585, impreziosito da due sottili strisce in carbonio nero, che conferiscono uno stile moderno e raffinato. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di originalità e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 588922 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















