✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 585 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato con finitura spazzolata, perfetto per chi ama uno stile unico e contemporaneo. Leggero, resistente e ideale per celebrare un legame speciale con classe e originalità.
| Numero d'ordine | 588900 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 585/14 kt, Carbonio—
$3,518.75
$1,231.56

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro bianco 585 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato con finitura spazzolata, perfetto per chi ama uno stile unico e contemporaneo. Leggero, resistente e ideale per celebrare un legame speciale con classe e originalità.
| Numero d'ordine | 588900 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















