✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e raffinato. La superficie satinata è arricchita da una linea ondulata color oro rosa che crea un elegante contrasto. Un brillante zircone incastonato aggiunge un tocco di luce e splendore a questo anello di coppia unico.
| Numero d'ordine | 578284 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e raffinato. La superficie satinata è arricchita da una linea ondulata color oro rosa che crea un elegante contrasto. Un brillante zircone incastonato aggiunge un tocco di luce e splendore a questo anello di coppia unico.
| Numero d'ordine | 578284 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















