✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con superficie martellata e raffinata finitura interna dorata. Incantevole zircone centrale che dona brillantezza e stile unico. Perfetto come anello di coppia elegante e moderno, resistente e confortevole per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 585541 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con superficie martellata e raffinata finitura interna dorata. Incantevole zircone centrale che dona brillantezza e stile unico. Perfetto come anello di coppia elegante e moderno, resistente e confortevole per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 585541 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















