✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia dorato
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con raffinata fascia dorata e brillante zircone. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile moderno, donando un tocco di luce e raffinatezza. Design sofisticato ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 572811 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con raffinata fascia dorata e brillante zircone. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile moderno, donando un tocco di luce e raffinatezza. Design sofisticato ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 572811 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















