✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 11 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 11 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con raffinata finitura martellata. È decorato con una fila di scintillanti zirconi che conferiscono eleganza e brillantezza. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo di coppia, un simbolo duraturo d'amore e stile.
| Numero d'ordine | 610166 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 11 pietra |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.97
Originale: $234.19
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 11 pietra—
$234.19
$81.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 11 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con raffinata finitura martellata. È decorato con una fila di scintillanti zirconi che conferiscono eleganza e brillantezza. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo di coppia, un simbolo duraturo d'amore e stile.
| Numero d'ordine | 610166 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 11 pietra |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















