✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia 7 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante striscia dorata al centro e sette splendidi zirconi che donano brillantezza. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di unione e amore. Resistente, ipoallergenico e ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 574955 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $222.42
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia 7 pietra giallo rivestimento IP—
$222.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante striscia dorata al centro e sette splendidi zirconi che donano brillantezza. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di unione e amore. Resistente, ipoallergenico e ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 574955 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















