✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia 6 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inox, impreziosito da eleganti zirconi. Perfetto come anello di coppia, unisce design moderno e brillantezza per valorizzare ogni momento speciale. Resistente e raffinato, ideale per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 581314 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia 6 pietra—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inox, impreziosito da eleganti zirconi. Perfetto come anello di coppia, unisce design moderno e brillantezza per valorizzare ogni momento speciale. Resistente e raffinato, ideale per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 581314 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















