✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura martellata e dettagli lucidi. La pietra di zirconia cubica incastonata aggiunge un tocco di brillantezza e eleganza. Perfetto come anello di coppia per simboleggiare un legame speciale e duraturo. Resistente e raffinato.
| Numero d'ordine | 585571 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura martellata e dettagli lucidi. La pietra di zirconia cubica incastonata aggiunge un tocco di brillantezza e eleganza. Perfetto come anello di coppia per simboleggiare un legame speciale e duraturo. Resistente e raffinato.
| Numero d'ordine | 585571 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















