✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata che conferisce un aspetto unico e moderno. Incorpora un brillante zircone che aggiunge un tocco di eleganza e luce. Perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 585539 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata che conferisce un aspetto unico e moderno. Incorpora un brillante zircone che aggiunge un tocco di eleganza e luce. Perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 585539 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















